General

1  LINNERT Heiko F 375
2  JOHN Achim hF 313
3  BRENNER Karl hF 241
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 238
5  JANSEN Axel 119
6  VON HEYDEBRECK Anja 104
7  MENARD Michel 95
8  WEISS Nathan 94
9  SCHWOON Stefan 87
10  VAN ELS Wim 85
11  HILSON Daniel 74
12  GOBERT Daniel 65
13  JACQUEMIN Dominique 64
14  WEYTMANS Christiaan 62
15  VAN SCHAIK Ronald 59
16  SPEED Kevin 57
17  SPINA Luigi 56
18  MEIJERING Gerard 56
19  SCHUYER Roland 55
20  BUSCHMANN Dirk 53
21  KREICSI Gabor 52
22  BOSDIJK Rob 52
23  DEKKERS Helmuth 51
24  NOOTENBOOM Louis 51
25  BRIOLLET Daniel 50
26  POHL Dieter 50
27  SCHNEIDER Irene 50
28  PEETERS Marc 49
29  OPOLECKY Hynek 49
30  SEGUY Marc 49
31  NOTTEN Peter 49
32  TAYLOR Martin 49
33  AARD Miki 49
34  SZILAGYI Andras 49
35  OOSTRA Ard 49
36  VAN DER SLUIJS Herman 48
37  RECKHAUS Juergen(+) 48
38  JACQUEMIN Alain 47
39  PARTHOENS Jean 47
40  VISSERS Dirk 47
41  OLDEMAN Gerrit-Rudolf 47
42  MAYEUR Etienne 46
43  TIMMERMANS Wil 46
44  Richard van Ameijden 46
45  VERLAET Johan 46
46  BOYENK Arnold 46
47  TIMMERMANS John 46
48  HUL Philip 46
49  OFFERMANS Martien 45
50  LUCAS Eric 45
51  ANDELT Radek 45
52  ALLEMEERSCH Kris 45
53  COULON Daniel 45
54  SCHILLEMANS Coen 44
55  RAFOLS Frederic 44
56  NOTTEN Jean-Pierre 44
57  SCHOOT Hugo 43
58  ESCUER MESTRES Nuria 43
59  ARTS Albert 43
60  KARBAUSKIENE Lina 42
61  KOOL Martin 42
62  LINNERT Finn 42
63  DEMAESSCHALCK Patrick 42
64  SZABO Peter 41
65  BRUGMAN, Meindert 41
66  MARTINS Juris 40
67  OTEMAN Luc 39
68  KOEDIJKER Hans 39
69  CIJSOUW Jakob 39
70  COSIALS Xavier 39
71  DEWEZ Rudy 39
72  TIGGELOVEN Pim 38
73  VANSTIPHOUT Dominique 38
74  PIRET Véronique 38
75  HOPPE Ulla 38
76  MANTE Alex 38
77  BLONK Patrick 37
78  ÁBRAHÁM Balázs 37
79  VERKUIJLEN Tineke 36
80  KRAGTEN Ubald 35
81  MATTE Jean-Luc 35
82  TORELLI Cecilia 34
83  ALT Dirk 34
84  VINCZE Gabor 34
85  TOLBOOM Michiel 33
86  KIESEKOMS Danny 33
87  CATTANEO Luciano 32
88  JANSEN Vivian 32
89  DAMEN Gerd 31
90  BERNEGGER Klaus 31
91  BRUFFAERTS Jose 31
92  HERMES Benno 30
93  REDDER Klaas 30
94  NIEUWENHUIS Bas 30
95  MAAS Marlou 30
96  GEORGE Nathalie 29
97  VANDENBUSSCHE Tom 29
98  FROGNEUX Bernard 28
99  JACQUEMIN Gilles 28
100  FÓNAGY Géza 28
More > >

Countries

1  Paesi Bassi 72789
2  Belgio 41456
3  Francia 32793
4  Spagna 28468
5  Italia 19915
More > >

Woman

1  SOMMER-Brenner Claudia 238
2  VON HEYDEBRECK Anja 104
3  SCHNEIDER Irene 50
4  TIMMERMANS Wil 46
5  ESCUER MESTRES Nuria 43
More > >

Year 2021

1  SOMMER-Brenner Claudia 51
2  BRENNER Karl 50
3  JANSEN Axel 22
4  JOHN Achim 21
5  VAN SCHAIK Ronald 11
More > >

DE01 (Nordwesten)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 10
2  LINNERT Heiko F 10
3  BRENNER Karl F 10
4  VISSERS Dirk 4
5  SCHWOON Stefan 4
More > >

DE02 (Norden)

1  LINNERT Heiko F 20
2  BRENNER Karl F 20
3  SOMMER-Brenner Claudia F 20
4  JOHN Achim hF 16
5  SPINA Luigi 5
More > >

DE03 (Nordosten)

1  LINNERT Heiko F 15
2  JOHN Achim F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia hF 14
4  BRENNER Karl hF 14
5  POHL Dieter 4
More > >

DE04 (Niederrhein / Eifel)

1  LINNERT Heiko F 20
2  SOMMER-Brenner Claudia F 20
3  BRENNER Karl F 20
4  HILSON Daniel hF 16
5  GOBERT Daniel hF 15
More > >

DE05 (Ruhrgebiet / Sauerland / Westerwald)

1  SOMMER-Brenner Claudia hF 25
2  BRENNER Karl hF 25
3  LINNERT Heiko hF 25
4  JOHN Achim hF 13
5  JANSEN Axel 12
More > >

DE06 (Weser-Leine-Bergland / Thüringen Nord)

1  JOHN Achim F 15
2  SOMMER-Brenner Claudia F 15
3  LINNERT Heiko F 15
4  BRENNER Karl F 15
5  JANSEN Axel 7
More > >

DE07 (Harz)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  JANSEN Axel hF 13
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 8
5  VON HEYDEBRECK Anja hF 8
More > >

DE08 (Hunsrück)

1  BRENNER Karl F 10
2  LINNERT Heiko F 10
3  JOHN Achim F 10
4  MENARD Michel F 10
5  SOMMER-Brenner Claudia hF 9
More > >

DE09 (Taunus / Vogelsberg)

1  LINNERT Heiko F 10
2  SOMMER-Brenner Claudia F 10
3  BRENNER Karl F 10
4  JOHN Achim F 10
5  SZABO Peter hF 9
More > >

DE10 (Fulda-Werra-Bergland / Rhön)

1  LINNERT Heiko F 15
2  BRENNER Karl F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia F 15
4  JOHN Achim F 15
5  JANSEN Axel hF 10
More > >

DE11 (Thüringer Wald / Hassberge / Frankenwald)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  JANSEN Axel hF 11
4  SOMMER-Brenner Claudia 4
5  BRENNER Karl 4
More > >

DE12 (Vogtland / Erzgebirge / Oberlausitz)

1  LINNERT Heiko F 25
2  JOHN Achim hF 18
3  AARD Miki 3
4  KARBAUSKIENE Lina 3
5  RAFOLS Frederic 3
More > >

DE13 (Saarland / Pfalz / Rheinhessen)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JOHN Achim F 20
3  SOMMER-Brenner Claudia F 20
4  MENARD Michel F 20
5  BRENNER Karl F 20
More > >

DE14 (Spessart / Odenwald / Bauland)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 20
2  JOHN Achim F 20
3  LINNERT Heiko F 20
4  BRENNER Karl F 20
5  VON HEYDEBRECK Anja hF 17
More > >

DE15 (Schwarzwald)

1  LINNERT Heiko F 25
2  JOHN Achim F 25
3  MENARD Michel F 25
4  WEISS Nathan hF 22
5  JACQUEMIN Dominique hF 17
More > >

DE16 (Kraichgau / Schwäbische Alb / Oberschwaben)

1  LINNERT Heiko F 30
2  JOHN Achim F 30
3  POHL Dieter 13
4  SCHWOON Stefan 12
5  VON HEYDEBRECK Anja 11
More > >

DE17 (Steigerwald / Fränkische Alb / Niederbayern)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JOHN Achim hF 19
3  SCHWOON Stefan 8
4  JANSEN Axel 8
5  SOMMER-Brenner Claudia 3
More > >

DE18 (Fichtelgebirge / Oberpfälzer Wald / Bayerischer Wald)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JANSEN Axel hF 11
3  HILSON Daniel hF 10
4  JOHN Achim 6
5  SCHWOON Stefan 4
More > >

DE19 (Allgäuer Alpen)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia hF 8
4  BRENNER Karl hF 8
5  POHL Dieter 7
More > >

DE20 (Bayerische Alpen)

1  LINNERT Heiko F 30
2  JOHN Achim hF 24
3  BRENNER Karl hF 16
4  SCHWOON Stefan 14
5  SOMMER-Brenner Claudia 13
More > >

Zone+

More > >

Years

1  LINNERT Heiko 2019 214
2  SOMMER-Brenner Claudia 2020 97
3  BRENNER Karl 2020 97
4  JOHN Achim 2018 56
5  LINNERT Heiko 2018 56
More > >