General

1  LINNERT Heiko 20-09-2019 F 375
2  JOHN Achim hF 327
3  BRENNER Karl hF 265
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 262
5  JANSEN Axel 119
6  VON HEYDEBRECK Anja 105
7  WEISS Nathan 96
8  MENARD Michel 95
9  SCHWOON Stefan 87
10  VAN ELS Wim 85
11  HILSON Daniel 74
12  JACQUEMIN Dominique 70
13  GOBERT Daniel 65
14  WEYTMANS Christiaan 62
15  VAN SCHAIK Ronald 59
16  MEIJERING Gerard 57
17  SPEED Kevin 57
18  SPINA Luigi 56
19  SCHUYER Roland 55
20  BUSCHMANN Dirk 53
21  BOSDIJK Rob 52
22  KREICSI Gabor 52
23  DEKKERS Helmuth 52
24  NOOTENBOOM Louis 51
25  SCHNEIDER Irene 50
26  BRIOLLET Daniel 50
27  POHL Dieter 50
28  TAYLOR Martin 49
29  AARD Miki 49
30  OPOLECKY Hynek 49
31  SZILAGYI Andras 49
32  PEETERS Marc 49
33  OOSTRA Ard 49
34  SEGUY Marc 49
35  NOTTEN Peter 49
36  VAN DER SLUIJS Herman 48
37  VISSERS Dirk 48
38  RECKHAUS Juergen(+) 48
39  OLDEMAN Gerrit-Rudolf 47
40  JACQUEMIN Alain 47
41  PARTHOENS Jean 47
42  MAYEUR Etienne 46
43  BOYENK Arnold 46
44  Richard van Ameijden 46
45  VERLAET Johan 46
46  TIMMERMANS Wil 46
47  TIMMERMANS John 46
48  ALLEMEERSCH Kris 46
49  HUL Philip 46
50  OFFERMANS Martien 45
51  COULON Daniel 45
52  LUCAS Eric 45
53  ANDELT Radek 45
54  NOTTEN Jean-Pierre 44
55  RAFOLS Frederic (+) 44
56  SCHILLEMANS Coen 44
57  ESCUER MESTRES Nuria 43
58  ARTS Albert 43
59  SCHOOT Hugo 43
60  KOOL Martin 42
61  LINNERT Finn 42
62  DEMAESSCHALCK Patrick 42
63  KARBAUSKIENE Lina 42
64  BRUGMAN, Meindert 41
65  SZABO Peter 41
66  TIGGELOVEN Pim 41
67  MARTINS Juris 40
68  OTEMAN Luc 39
69  COSIALS Xavier 39
70  DEWEZ Rudy 39
71  KOEDIJKER Hans 39
72  CIJSOUW Jakob 39
73  PIRET Véronique 38
74  MANTE Alex 38
75  VANSTIPHOUT Dominique 38
76  HOPPE Ulla 38
77  ÁBRAHÁM Balázs 37
78  BLONK Patrick 37
79  VERKUIJLEN Tineke 36
80  KRAGTEN Ubald 35
81  MATTE Jean-Luc 35
82  ALT Dirk 34
83  TORELLI Cecilia 34
84  VINCZE Gabor 34
85  KIESEKOMS Danny 33
86  TOLBOOM Michiel 33
87  JANSEN Vivian 32
88  CATTANEO Luciano 32
89  NIEUWENHUIS Bas 31
90  BERNEGGER Klaus 31
91  BRUFFAERTS Jose 31
92  DAMEN Gerd 31
93  HERMES Benno 30
94  REDDER Klaas 30
95  MAAS Marlou 30
96  VANDENBUSSCHE Tom 29
97  GEORGE Nathalie 29
98  FÓNAGY Géza 28
99  JACQUEMIN Gilles 28
100  FROGNEUX Bernard 28
More > >

Countries

1  Holland 73132
2  Belgien 41781
3  Frankrig 34406
4  Spanien 28943
5  Italien 20023
More > >

Woman

1  SOMMER-Brenner Claudia 262
2  VON HEYDEBRECK Anja 105
3  SCHNEIDER Irene 50
4  TIMMERMANS Wil 46
5  ESCUER MESTRES Nuria 43
More > >

Year 2022

1  SOMMER-Brenner Claudia 22
2  BRENNER Karl 22
3  PETRICEK Tomas 4
4  HISLP Pavel 3
5  PAL Gabor 3
More > >

DE01 (Nordwesten)

1  BRENNER Karl F 10
2  LINNERT Heiko F 10
3  SOMMER-Brenner Claudia F 10
4  VISSERS Dirk 4
5  SCHWOON Stefan 4
More > >

DE02 (Norden)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 20
2  BRENNER Karl F 20
3  LINNERT Heiko F 20
4  JOHN Achim hF 16
5  SPINA Luigi 5
More > >

DE03 (Nordosten)

1  LINNERT Heiko F 15
2  JOHN Achim F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia hF 14
4  BRENNER Karl hF 14
5  POHL Dieter 4
More > >

DE04 (Niederrhein / Eifel)

1  BRENNER Karl F 20
2  SOMMER-Brenner Claudia F 20
3  LINNERT Heiko F 20
4  JOHN Achim hF 19
5  HILSON Daniel hF 16
More > >

DE05 (Ruhrgebiet / Sauerland / Westerwald)

1  LINNERT Heiko hF 25
2  SOMMER-Brenner Claudia hF 25
3  BRENNER Karl hF 25
4  JOHN Achim hF 19
5  JANSEN Axel 12
More > >

DE06 (Weser-Leine-Bergland / Thüringen Nord)

1  JOHN Achim F 15
2  BRENNER Karl F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia F 15
4  LINNERT Heiko F 15
5  JANSEN Axel 7
More > >

DE07 (Harz)

1  LINNERT Heiko F 15
2  JOHN Achim F 15
3  JANSEN Axel hF 13
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 9
5  MEIJERING Gerard hF 8
More > >

DE08 (Hunsrück)

1  JOHN Achim F 10
2  BRENNER Karl F 10
3  MENARD Michel F 10
4  LINNERT Heiko F 10
5  SOMMER-Brenner Claudia hF 9
More > >

DE09 (Taunus / Vogelsberg)

1  LINNERT Heiko F 10
2  SOMMER-Brenner Claudia F 10
3  BRENNER Karl F 10
4  JOHN Achim F 10
5  SZABO Peter hF 9
More > >

DE10 (Fulda-Werra-Bergland / Rhön)

1  BRENNER Karl F 15
2  SOMMER-Brenner Claudia F 15
3  LINNERT Heiko F 15
4  JOHN Achim F 15
5  JANSEN Axel hF 10
More > >

DE11 (Thüringer Wald / Hassberge / Frankenwald)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  JANSEN Axel hF 11
4  BRENNER Karl 4
5  SOMMER-Brenner Claudia 4
More > >

DE12 (Vogtland / Erzgebirge / Oberlausitz)

1  LINNERT Heiko F 25
2  JOHN Achim hF 18
3  RAFOLS Frederic (+) 3
4  AARD Miki 3
5  OFFERMANS Martien 3
More > >

DE13 (Saarland / Pfalz / Rheinhessen)

1  BRENNER Karl F 20
2  JOHN Achim F 20
3  LINNERT Heiko F 20
4  MENARD Michel F 20
5  SOMMER-Brenner Claudia F 20
More > >

DE14 (Spessart / Odenwald / Bauland)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 20
2  LINNERT Heiko F 20
3  JOHN Achim F 20
4  BRENNER Karl F 20
5  VON HEYDEBRECK Anja hF 17
More > >

DE15 (Schwarzwald)

1  JOHN Achim F 25
2  LINNERT Heiko F 25
3  MENARD Michel F 25
4  WEISS Nathan hF 22
5  JACQUEMIN Dominique hF 17
More > >

DE16 (Kraichgau / Schwäbische Alb / Oberschwaben)

1  LINNERT Heiko F 30
2  JOHN Achim F 30
3  BRENNER Karl hF 28
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 28
5  POHL Dieter 13
More > >

DE17 (Steigerwald / Fränkische Alb / Niederbayern)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JOHN Achim hF 19
3  SCHWOON Stefan 8
4  JANSEN Axel 8
5  SOMMER-Brenner Claudia 4
More > >

DE18 (Fichtelgebirge / Oberpfälzer Wald / Bayerischer Wald)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JANSEN Axel hF 11
3  HILSON Daniel hF 10
4  JOHN Achim 6
5  SCHWOON Stefan 4
More > >

DE19 (Allgäuer Alpen)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  BRENNER Karl hF 8
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 8
5  POHL Dieter 7
More > >

DE20 (Bayerische Alpen)

1  LINNERT Heiko F 30
2  JOHN Achim hF 24
3  BRENNER Karl hF 16
4  SCHWOON Stefan 14
5  SOMMER-Brenner Claudia 13
More > >

Zone+

More > >

Years

1  LINNERT Heiko 2019 214
2  SOMMER-Brenner Claudia 2020 97
3  BRENNER Karl 2020 97
4  JOHN Achim 2018 56
5  LINNERT Heiko 2018 56
More > >