General

1  LINNERT Heiko 20-09-2019 F 375
2  JOHN Achim hF 327
3  BRENNER Karl hF 278
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 276
5  JANSEN Axel 119
6  VON HEYDEBRECK Anja 107
7  WEISS Nathan 96
8  MENARD Michel 95
9  VAN ELS Wim 87
10  SCHWOON Stefan 87
11  HILSON Daniel 74
12  JACQUEMIN Dominique 70
13  GOBERT Daniel 65
14  WEYTMANS Christiaan 62
15  VAN SCHAIK Ronald 59
16  MEIJERING Gerard 57
17  SPEED Kevin 57
18  SCHUYER Roland 56
19  SPINA Luigi 56
20  BUSCHMANN Dirk 53
21  BOSDIJK Rob 52
22  DEKKERS Helmuth 52
23  KREICSI Gabor 52
24  NOOTENBOOM Louis 51
25  SCHNEIDER Irene 50
26  POHL Dieter 50
27  BRIOLLET Daniel 50
28  TAYLOR Martin 49
29  AARD Miki 49
30  SEGUY Marc 49
31  NOTTEN Peter 49
32  OPOLECKY Hynek 49
33  PEETERS Marc 49
34  OOSTRA Ard 49
35  SZILAGYI Andras 49
36  VAN DER SLUIJS Herman 48
37  RECKHAUS Juergen(+) 48
38  VISSERS Dirk 48
39  OLDEMAN Gerrit-Rudolf 47
40  JACQUEMIN Alain 47
41  PARTHOENS Jean 47
42  HUL Philip 46
43  TIMMERMANS Wil 46
44  BOYENK Arnold 46
45  ALLEMEERSCH Kris 46
46  Richard van Ameijden 46
47  MAYEUR Etienne 46
48  VERLAET Johan 46
49  TIMMERMANS John 46
50  OFFERMANS Martien 45
51  COULON Daniel 45
52  LUCAS Eric 45
53  ANDELT Radek 45
54  SZABO Peter 44
55  SCHILLEMANS Coen 44
56  NOTTEN Jean-Pierre 44
57  RAFOLS Frederic (+) 44
58  SCHOOT Hugo 43
59  ESCUER MESTRES Nuria 43
60  ARTS Albert 43
61  KOOL Martin 42
62  LINNERT Finn 42
63  KARBAUSKIENE Lina 42
64  DEMAESSCHALCK Patrick 42
65  TIGGELOVEN Pim 41
66  BRUGMAN, Meindert 41
67  MARTINS Juris 40
68  KOEDIJKER Hans 39
69  COSIALS Xavier 39
70  DEWEZ Rudy 39
71  OTEMAN Luc 39
72  CIJSOUW Jakob 39
73  ÁBRAHÁM Balázs 38
74  HOPPE Ulla 38
75  PIRET Véronique 38
76  VANSTIPHOUT Dominique 38
77  MANTE Alex 38
78  BLONK Patrick 37
79  VERKUIJLEN Tineke 36
80  MATTE Jean-Luc 35
81  KRAGTEN Ubald 35
82  ALT Dirk 34
83  VINCZE Gabor 34
84  TORELLI Cecilia 34
85  KIESEKOMS Danny 33
86  TOLBOOM Michiel 33
87  CATTANEO Luciano 32
88  JANSEN Vivian 32
89  DAMEN Gerd 31
90  BERNEGGER Klaus 31
91  NIEUWENHUIS Bas 31
92  BRUFFAERTS Jose 31
93  MAAS Marlou 30
94  HERMES Benno 30
95  REDDER Klaas 30
96  VANDENBUSSCHE Tom 29
97  GEORGE Nathalie 29
98  FÓNAGY Géza 28
99  FROGNEUX Bernard 28
100  JACQUEMIN Gilles 28
More > >

Countries

1  Nizozemsko 73533
2  Belgie 41886
3  Francie 34491
4  Španělsko 29146
5  Itálie 20044
More > >

Woman

1  SOMMER-Brenner Claudia 276
2  VON HEYDEBRECK Anja 107
3  SCHNEIDER Irene 50
4  TIMMERMANS Wil 46
5  ESCUER MESTRES Nuria 43
More > >

Year 2022

1  SOMMER-Brenner Claudia 36
2  BRENNER Karl 35
3  PARRA-POKLEWSKI Daniel 5
4  PETRICEK Tomas 5
5  HISLP Pavel 4
More > >

DE01 (Nordwesten)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 10
2  BRENNER Karl F 10
3  LINNERT Heiko F 10
4  VISSERS Dirk 4
5  SCHWOON Stefan 4
More > >

DE02 (Norden)

1  LINNERT Heiko F 20
2  SOMMER-Brenner Claudia F 20
3  BRENNER Karl F 20
4  JOHN Achim hF 16
5  SCHWOON Stefan 5
More > >

DE03 (Nordosten)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia hF 14
4  BRENNER Karl hF 14
5  POHL Dieter 4
More > >

DE04 (Niederrhein / Eifel)

1  BRENNER Karl F 20
2  LINNERT Heiko F 20
3  SOMMER-Brenner Claudia F 20
4  JOHN Achim hF 19
5  HILSON Daniel hF 16
More > >

DE05 (Ruhrgebiet / Sauerland / Westerwald)

1  BRENNER Karl hF 25
2  SOMMER-Brenner Claudia hF 25
3  LINNERT Heiko hF 25
4  JOHN Achim hF 19
5  JANSEN Axel 12
More > >

DE06 (Weser-Leine-Bergland / Thüringen Nord)

1  BRENNER Karl F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia F 15
4  JOHN Achim F 15
5  JANSEN Axel 7
More > >

DE07 (Harz)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  JANSEN Axel hF 13
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 9
5  VON HEYDEBRECK Anja hF 8
More > >

DE08 (Hunsrück)

1  MENARD Michel F 10
2  BRENNER Karl F 10
3  LINNERT Heiko F 10
4  JOHN Achim F 10
5  SOMMER-Brenner Claudia hF 9
More > >

DE09 (Taunus / Vogelsberg)

1  JOHN Achim F 10
2  SOMMER-Brenner Claudia F 10
3  BRENNER Karl F 10
4  LINNERT Heiko F 10
5  SZABO Peter hF 9
More > >

DE10 (Fulda-Werra-Bergland / Rhön)

1  BRENNER Karl F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  JOHN Achim F 15
4  SOMMER-Brenner Claudia F 15
5  JANSEN Axel hF 10
More > >

DE11 (Thüringer Wald / Hassberge / Frankenwald)

1  LINNERT Heiko F 15
2  JOHN Achim F 15
3  JANSEN Axel hF 11
4  BRENNER Karl 4
5  SOMMER-Brenner Claudia 4
More > >

DE12 (Vogtland / Erzgebirge / Oberlausitz)

1  LINNERT Heiko F 25
2  JOHN Achim hF 18
3  RAFOLS Frederic (+) 3
4  AARD Miki 3
5  ESCUER MESTRES Nuria 3
More > >

DE13 (Saarland / Pfalz / Rheinhessen)

1  MENARD Michel F 20
2  JOHN Achim F 20
3  SOMMER-Brenner Claudia F 20
4  BRENNER Karl F 20
5  LINNERT Heiko F 20
More > >

DE14 (Spessart / Odenwald / Bauland)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 20
2  JOHN Achim F 20
3  BRENNER Karl F 20
4  LINNERT Heiko F 20
5  VON HEYDEBRECK Anja hF 17
More > >

DE15 (Schwarzwald)

1  MENARD Michel F 25
2  BRENNER Karl F 25
3  LINNERT Heiko F 25
4  JOHN Achim F 25
5  SOMMER-Brenner Claudia F 25
More > >

DE16 (Kraichgau / Schwäbische Alb / Oberschwaben)

1  LINNERT Heiko F 30
2  JOHN Achim F 30
3  BRENNER Karl hF 29
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 29
5  POHL Dieter 13
More > >

DE17 (Steigerwald / Fränkische Alb / Niederbayern)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JOHN Achim hF 19
3  SCHWOON Stefan 8
4  JANSEN Axel 8
5  SOMMER-Brenner Claudia 4
More > >

DE18 (Fichtelgebirge / Oberpfälzer Wald / Bayerischer Wald)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JANSEN Axel hF 11
3  HILSON Daniel hF 10
4  JOHN Achim 6
5  SCHWOON Stefan 4
More > >

DE19 (Allgäuer Alpen)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia hF 9
4  BRENNER Karl hF 8
5  POHL Dieter 7
More > >

DE20 (Bayerische Alpen)

1  LINNERT Heiko F 30
2  JOHN Achim hF 24
3  BRENNER Karl hF 16
4  SCHWOON Stefan 14
5  SOMMER-Brenner Claudia 13
More > >

Zone+

More > >

Years

1  LINNERT Heiko 2019 214
2  SOMMER-Brenner Claudia 2020 97
3  BRENNER Karl 2020 97
4  JOHN Achim 2018 56
5  LINNERT Heiko 2018 56
More > >