General

1  LINNERT Heiko 20-09-2019 F 375
2  JOHN Achim hF 338
3  BRENNER Karl hF 291
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 288
5  JANSEN Axel 119
6  VON HEYDEBRECK Anja 109
7  WEISS Nathan 96
8  MENARD Michel 95
9  VAN ELS Wim 87
10  SCHWOON Stefan 86
11  HILSON Daniel 74
12  JACQUEMIN Dominique 70
13  GOBERT Daniel 65
14  WEYTMANS Christiaan 62
15  VAN SCHAIK Ronald 59
16  MEIJERING Gerard 57
17  SCHUYER Roland 57
18  SPEED Kevin 57
19  SPINA Luigi 56
20  BUSCHMANN Dirk 53
21  DEKKERS Helmuth 52
22  KREICSI Gabor 52
23  BOSDIJK Rob 52
24  NOOTENBOOM Louis 51
25  POHL Dieter 50
26  BRIOLLET Daniel 50
27  VISSERS Dirk 50
28  SCHNEIDER Irene 50
29  SEGUY Marc 49
30  SZILAGYI Andras 49
31  OOSTRA Ard 49
32  PEETERS Marc 49
33  NOTTEN Peter 49
34  TAYLOR Martin 49
35  AARD Miki 49
36  OPOLECKY Hynek 49
37  RECKHAUS Juergen(+) 48
38  VAN DER SLUIJS Herman 48
39  OLDEMAN Gerrit-Rudolf 47
40  PARTHOENS Jean 47
41  JACQUEMIN Alain 47
42  SZABO Peter 47
43  Richard van Ameijden 46
44  BOYENK Arnold 46
45  HUL Philip 46
46  TIMMERMANS John 46
47  ALLEMEERSCH Kris 46
48  VERLAET Johan 46
49  MAYEUR Etienne 46
50  TIMMERMANS Wil 46
51  OFFERMANS Martien 45
52  ANDELT Radek 45
53  SCHILLEMANS Coen 45
54  COULON Daniel 45
55  LUCAS Eric 45
56  RAFOLS Frederic (+) 44
57  NOTTEN Jean-Pierre 44
58  TIGGELOVEN Pim 43
59  SCHOOT Hugo 43
60  ARTS Albert 43
61  KARBAUSKIENE Lina 43
62  ESCUER MESTRES Nuria 43
63  KOOL Martin 43
64  LINNERT Finn 42
65  DEMAESSCHALCK Patrick 42
66  BRUGMAN, Meindert 41
67  MARTINS Juris 40
68  DEWEZ Rudy 39
69  ÁBRAHÁM Balázs 39
70  CIJSOUW Jakob 39
71  OTEMAN Luc 39
72  COSIALS Xavier 39
73  KOEDIJKER Hans 39
74  MANTE Alex 38
75  PIRET Véronique 38
76  VANSTIPHOUT Dominique 38
77  HOPPE Ulla 38
78  BLONK Patrick 37
79  VERKUIJLEN Tineke 36
80  MATTE Jean-Luc 35
81  KRAGTEN Ubald 35
82  TORELLI Cecilia 34
83  TOLBOOM Michiel 34
84  ALT Dirk 34
85  VINCZE Gabor 34
86  KIESEKOMS Danny 33
87  CATTANEO Luciano 32
88  JANSEN Vivian 32
89  BRUFFAERTS Jose 31
90  DAMEN Gerd 31
91  NIEUWENHUIS Bas 31
92  BERNEGGER Klaus 31
93  MAAS Marlou 30
94  REDDER Klaas 30
95  HERMES Benno 30
96  VANDENBUSSCHE Tom 29
97  GEORGE Nathalie 29
98  FROGNEUX Bernard 28
99  PETRICEK Tomas 28
100  JACQUEMIN Gilles 28
More > >

Countries

1  Nizozemska 74003
2  Belgija 42058
3  Francija 34765
4  Španija 29443
5  Italija 20095
More > >

Woman

1  SOMMER-Brenner Claudia 288
2  VON HEYDEBRECK Anja 109
3  SCHNEIDER Irene 50
4  TIMMERMANS Wil 46
5  ESCUER MESTRES Nuria 43
More > >

Year 2022

1  BRENNER Karl 48
2  SOMMER-Brenner Claudia 48
3  JOHN Achim 12
4  KRUIZINGA Johan 9
5  SZABO Peter 6
More > >

DE01 (Nordwesten)

1  BRENNER Karl F 10
2  SOMMER-Brenner Claudia F 10
3  LINNERT Heiko F 10
4  JOHN Achim 4
5  SCHWOON Stefan 4
More > >

DE02 (Norden)

1  BRENNER Karl F 20
2  JOHN Achim F 20
3  SOMMER-Brenner Claudia F 20
4  LINNERT Heiko F 20
5  SPINA Luigi 5
More > >

DE03 (Nordosten)

1  LINNERT Heiko F 15
2  JOHN Achim F 15
3  BRENNER Karl hF 14
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 14
5  POHL Dieter 4
More > >

DE04 (Niederrhein / Eifel)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 20
2  LINNERT Heiko F 20
3  BRENNER Karl F 20
4  JOHN Achim hF 19
5  HILSON Daniel hF 16
More > >

DE05 (Ruhrgebiet / Sauerland / Westerwald)

1  SOMMER-Brenner Claudia hF 25
2  BRENNER Karl hF 25
3  LINNERT Heiko hF 25
4  JOHN Achim hF 23
5  SZABO Peter 12
More > >

DE06 (Weser-Leine-Bergland / Thüringen Nord)

1  BRENNER Karl F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  SOMMER-Brenner Claudia F 15
4  JOHN Achim F 15
5  JANSEN Axel 7
More > >

DE07 (Harz)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  JANSEN Axel hF 13
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 9
5  VON HEYDEBRECK Anja hF 8
More > >

DE08 (Hunsrück)

1  MENARD Michel F 10
2  LINNERT Heiko F 10
3  JOHN Achim F 10
4  BRENNER Karl F 10
5  SOMMER-Brenner Claudia hF 9
More > >

DE09 (Taunus / Vogelsberg)

1  SZABO Peter F 10
2  SOMMER-Brenner Claudia F 10
3  BRENNER Karl F 10
4  JOHN Achim F 10
5  LINNERT Heiko F 10
More > >

DE10 (Fulda-Werra-Bergland / Rhön)

1  BRENNER Karl F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  JOHN Achim F 15
4  SOMMER-Brenner Claudia F 15
5  JANSEN Axel hF 10
More > >

DE11 (Thüringer Wald / Hassberge / Frankenwald)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  JANSEN Axel hF 11
4  BRENNER Karl 7
5  SOMMER-Brenner Claudia 7
More > >

DE12 (Vogtland / Erzgebirge / Oberlausitz)

1  LINNERT Heiko F 25
2  JOHN Achim hF 18
3  SCHNEIDER Irene 3
4  BRIOLLET Daniel 3
5  AARD Miki 3
More > >

DE13 (Saarland / Pfalz / Rheinhessen)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 20
2  MENARD Michel F 20
3  JOHN Achim F 20
4  LINNERT Heiko F 20
5  BRENNER Karl F 20
More > >

DE14 (Spessart / Odenwald / Bauland)

1  LINNERT Heiko F 20
2  BRENNER Karl F 20
3  SOMMER-Brenner Claudia F 20
4  JOHN Achim F 20
5  VON HEYDEBRECK Anja hF 17
More > >

DE15 (Schwarzwald)

1  SOMMER-Brenner Claudia F 25
2  LINNERT Heiko F 25
3  BRENNER Karl F 25
4  JOHN Achim F 25
5  MENARD Michel F 25
More > >

DE16 (Kraichgau / Schwäbische Alb / Oberschwaben)

1  LINNERT Heiko F 30
2  JOHN Achim F 30
3  BRENNER Karl hF 29
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 29
5  POHL Dieter 13
More > >

DE17 (Steigerwald / Fränkische Alb / Niederbayern)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JOHN Achim hF 19
3  SCHWOON Stefan 8
4  JANSEN Axel 8
5  BRENNER Karl 7
More > >

DE18 (Fichtelgebirge / Oberpfälzer Wald / Bayerischer Wald)

1  LINNERT Heiko F 20
2  JANSEN Axel hF 11
3  HILSON Daniel hF 10
4  JOHN Achim 6
5  SCHWOON Stefan 4
More > >

DE19 (Allgäuer Alpen)

1  JOHN Achim F 15
2  LINNERT Heiko F 15
3  BRENNER Karl hF 14
4  SOMMER-Brenner Claudia hF 14
5  POHL Dieter 7
More > >

DE20 (Bayerische Alpen)

1  LINNERT Heiko F 30
2  JOHN Achim hF 24
3  BRENNER Karl hF 17
4  SCHWOON Stefan 14
5  SOMMER-Brenner Claudia 14
More > >

Zone+

More > >

Years

1  LINNERT Heiko 2019 214
2  SOMMER-Brenner Claudia 2020 97
3  BRENNER Karl 2020 97
4  JOHN Achim 2018 56
5  LINNERT Heiko 2018 56
More > >