Toggle navigation
Meu BIG
Registro
Conecte-se
Língua
Czech
German
Danish
English
Spanish
French
Croatian
Hungarian
Italian
Dutch
polish
Portuguese
Romanian
Slovak
Slovene
Swedish
Casa
Geral
Sobre
Regras
Organização
Contribuições
Membros
Visão geral
Classificação
1000 BIGs
Mapa
Classificação
ZONE 1 - PAíSES NóRDICOS
ZONE 2 - ILHAS BRITâNICAS
ZONE 3 - BENELUX
ZONE 4 - ALEMANHA
ZONE 5 - FRANçA
ZONE 6 - ESPANHA & PORTUGAL
ZONE 7 - SUíçA
ZONE 8 - ÁUSTRIA
ZONE 9 - ITALIA
ZONE 10 - PAíSES DO LESTE
ZONE + ZONA ESPECIAL
Superbig
Continents
Eurobig
Zone + 1
Zone + 2
Zone + 3
Zone + 4
Zone + 5
Zone + 6
Natachas,...
Ironbigs
Geral
TGV
Geral
NATaCHAs (desafios nacionais)
Geral
XL
França
Itália
L
Reino Unido
Alemanha
Áustria
Portugal
Suíça
M
República Tcheca
Romênia
Croácia
Sérvia
Irlanda
Islândia
Bósnia
Bélgica
Eslováquia
S
Montenegro
Hungria
Eslovênia
Norte da Macedônia
Albânia
Lituânia
Moldávia
Kosovo
Holanda
Luxemburgo
Chipre
XS
Andorra
Liechtenstein
Malta
São Marinho
Material
Roupas
Medalhas
Revistas
Adesivas
Relações
Encontros
Jornais
Fórum
Procurada/o
Ligações
Casa
Estatisticas
Reivindicações
Notas
Ponto
Mapa
Mais
FRA-687 - Hourquette d'Ancizan
BEAUJOIN Daniel
SE (1978)
GIRAUDEAU Bernard
SE
MENARD Michel
NW (18-07-1982)
MAYEUR Etienne
SE
BOYENK Arnold
NW
SE
EPIARD Christian
SE
SEGUY Marc
SE (1997)
TAYLOR Martin
NW
BRENNER Karl
NW (2000)
CAPELLANI Luigi (+)
SE
NILSON Jerry
NW
BOUVIER Frédéric
NW
GELEDAN Eric
SE
NW
GRANLUND Fredrik
SE
NW
MERITET Laurent
SE (11-01-2007)
NW (11-10-2008)
CASAS-ARAGON Jose
NW
SE
HILSON Daniel
SE
ANDEL Zbynek
SE
RAOSSANALY Idris
NW
SE
GOMES-MARTINS MUÑOZ August
SE
NW
SOMMER-Brenner Claudia
SE (2009)
ANTXUSTEGI Aitor
NW
KERSULEC Francois
NW
VAN DER SLUIJS Herman
SE
CHARBONNIER Robert
SE (18-07-2012)
LE TUTOUR Jean-Luc
SE (07-05-2012)
NW (12-05-2012)
BREGANTE Vicenzo
SE
DESIRE Philippe
SE
BLAKOE Vincent
SE
NW
PEREZ Alex
NW
BLANC Pierre-Henry
NW
VALLEJO PARTE Luis Fernando
NW
DE DOBBELEER Davy
NW
NICO Ramirez
SE
NW
ANDRE Gilles
NW
MATTHYSEN Sam
NW
MURILLO Ainhoa
SE
NW
COTS Xavier
NW
SE
PEREIRO Pedro
NW
CODINA Arnau
NW (24-08-2016)
SE (26-07-2018)
GORKA Bidegain
SE
NW
POSTIGO DELGADO Pedro
SE
HERMES Benno
SE
DE RUYCK Wouter
NW
MUROS One
SE
GARCIA SANZ FELIX
NW (27-07-2018)
VAN SCHAIK Ronald
SE
BOTTA Nicola
NW
BERNEGGER Klaus
NW
MONGE Alberto
NW
DUCRET Robert
NW
MCGONIGAL Adam
NW
SCHILLEMANS Coen
SE
TOLBOOM Michiel
SE
RUBIO COMPTE Jordi
NW
SIRET Pierre
SE
NW
STUFFER Franz
NW
BARGUES SANTAFE David
NW
MEDRANO IZQUIERDO Daniel
NW
WEISS Nathan
NW
CLAUDI BALASTEGUI
NW
KOOIMAN Peter
NW
SERRANO CONTRERAS Josep Maria
SE
GARNIKA Jabi
SE
NW
ALIAS Goyo
SE
NW
VAN DEN BROEK Peter
NW
VISSERS Dirk
SE
FELLINGA Jack
SE
SARRIEGI Izar
NW
ALCANTARA Roger
SE
DE VRENG Arno
SE
SPINA Luigi
NW
TORELLI Cecilia
NW
CAPARRóS GóMEZ Pedro
NW
DEKKERS Helmuth
NW
AMORES Enric
SE
CARLIER Ludovic
SE (2023)
MAPA